500 € /меc.
533 $ /меc.
237 095 ₸ /меc.

Описание

В замечательном районе Махмутлара, всего в 150 метрах от прекрасного песчаного пляжа в отличном жилом комплексе сдается в аренду трехкомнатная квартира.

Жилой комплекс имеет огороженную, охраняемую, ухоженную территорию.

Здесь предусмотрено все, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным: большая ухоженная зеленая территория с садом, открытый плавательный бассейн с детским отсеком, детская игровая площадка, теннисный корт, беседка с площадкой для барбекю, оборудованный тренажерный зал, сауна.

Квартира, сдаваемая в аренду, находится на третьем этаже. В ней одна гостиная с кухней американского типа, две спальни, два полноценных санузла и два балкона, с которых открывается великолепный вид на территорию комплекса и горы.

В квартире отличный ремонт, она полностью оснащена новой и современной мебелью, а также всей необходимой бытовой техникой, посудой и текстилем. Все жилые комнаты оснащены кондиционерами, установлен электрический водонагреватель.

В шаговой доступности от жилого комплекса находится вся необходимая инфраструктура: продуктовые супермаркеты известных турецких сетей Migros и Şok, аптека, остановка общественного транспорта, отделения банков и банкоматы, бары и рестораны. По пятницам в этом районе Махмутлара разворачивается восточный базар со свежими фруктами и овощами.

Раскрыть
на Казриэлте с 2016 года г.
Отправить сообщение
+90 538 741 111 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
3-комн.
Общая площадь
115 м²

О доме

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
на Казриэлте с 2016 года
Отправить сообщение
+90 538 741 111 ..