177 000 $
3 218 $ / м²
166 118 €
3 020 € / м²
78 596 850 ₸
1 428 953 ₸ / м²

Описание

Продаётся квартира под бутик в Минске возле ГУМа

Продаётся квартира под бутик в Минске возле ГУМа

Казалось бы, на пространстве «от ГУМа до ЦУМа» уже невозможно найти квартиру на первом этаже с окнами на улицу, в которой можно было бы обустроить свой бутик или модный барбершоп. Оказывается, пока ещё можно. Не будем настаивать, что это последняя в своём роде квартира. Но что одна из последних, так точно. Эта двухкомнатная квартира площадью 55 квадратных метров просто создана для того, чтобы в ней разместился популярный магазин или салон красоты. Из несущих конструкций в ней только одна колонна – все остальные перегородки можно снести. Это позволит организовать внутреннее пространство в виде двух или трёх небольших залов, вход в один из которых может быть организован со стороны улицы Комсомольской.

Конечно, понадобится приложить усилия по переводу этой квартиры в нежилой фонд. Не будем говорить, что это просто. Но задача вполне решаемая. Наши специалисты помогут не только помочь подготовить всю необходимую документацию, но даже согласовать отдельный вход с улицы.

Ставки аренды в торговых помещениях на участке проспекта Независимости от гостиницы «Минск» и Главпочтамта до площади Якуба Коласа внушают уважение. Покупка этой квартиры, с одной стороны, это выгодное вложение свободных средств. С другой – возможность разместить свой бизнес в одном из самых проходных мест нашей столицы. Постарайтесь не упустить эту возможность.

на Казриэлте с 2023 года г.
Отправить сообщение
+37 533 344 453 ..

Параметры помещения свободного назначения

Количество комнат
3-комн.
Общая площадь
55 м²
Этаж
1
Тип входа
отдельный
Тип окон
обычные

Оснащение

Состояние объекта
плохое

Коммуникации

Электричество
Водопровод
Газ
Канализация

О здании

Этажность
4

Параметры сделки

Торг
возможен

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
на Казриэлте с 2023 года
Отправить сообщение
+37 533 344 453 ..