499 000 000 ₸
539 459 ₸ / м²
1 132 752 $
1 225 $ / м²
1 059 448 €
1 145 € / м²

Описание

Продаем действующий spa-комплекс премиум класса. Гостевой дом состоит из двух помещений с отдельными входами (малый и большой зал). Общая площадь здания 925 м2, состоит из 3 этажей. Фасад отдекорирован травертином и фибробетоном, в римском стиле. Комплекс работает более 4-х лет и имеет стабильную клиентскую базу. Покупателю в подарок передается – 2 лого, 2 сайта, 2 «набитых» телефонных номера, две клиентские базы в виде списков всех номеров.

В банях имеются: ресепшн с зоной отдыха, комнаты переодевания со шкафами на замках, бассейны (с подсветкой, подогревом, гидромассажем, противотоком, который дает постоянную волну для плавания), русские бани на березовых дровах, турецкий хамам, японская бочка для парения офура под открытым небом, сибирские фитобочки из кедра, специальная пилинг комната, банкетный зал, развлекательные залы с системами караоке Evolution последнего поколения (с профессиональным звуком, микрофонами и светом), спутниковое телевидение, бильярдная с 12-футовым столом и камином, 8 массажные комнат, летние терассы с беседкой и ротанговой мебелью, (с яблонями, розами, соснами). Также имеются: комната для персонала, прачка, кухня, комната для охраны, 5 складских помещений, углярка.

Здание имеет современную отопительную печь на угле (в следующем году планируется подключение к газовому отоплению), центральное электроснабжение, центральная канализация центральное водоснабжение.

Территория объекта огорожена забором (высотой 3, 2 метра), отдекорированным травертином. Ворота (2 въезда) имеют автоматическую систему открывания c пульта. В здании установлена «красная» кнопка вызова службы безопасности. На объекте установлены наружные и внутренние видеокамеры.

Объект не в залоге, все документы в порядке, можно оформить в Ипотеку. Рассмотрим обмен на ваши квартиры/помещения/офисы с вашей доплатой в Астане (на обмен цена дороже). Реальным покупателям скидка!

Admin
Посредник
на Казриэлте с 2013 года г.
Отправить сообщение
+7 (775) 442 38 ..

Параметры здания

Общая площадь
925 м²

О здании

Похожие варианты в этом районе

нет фото
фото
фото
Admin
Посредник
на Казриэлте с 2013 года
Отправить сообщение
+7 (775) 442 38 ..