7 990 000 ₸ / месяц
67 049 ₸ / м² в год
18 212 $ / месяц
153 $ / м² в год
16 998 € / месяц
143 € / м² в год

Описание

Сдаем в аренду помещение под Ресторан & Караоке (можно и под другой вид деятельности). Указанное помещение состоит из: большого основного зала ресторана с контактным баром и танцполом, большого общего зала караоке, 2-х больших випов с индивидуальными санузлами и 3-х средних випов с отдельными санузлами, гардероба, курительной комнаты, основного мужского и женского санузла, кухни и складских помещений.

помещение уже имеет чистовую отделку (ВСЕ кроме обоев в зале ресторана) и полностью оборудовано (смонтированы лэд экраны с высоким разрешением, музыкальное и световое оборудование). Установлена вытяЖКа, система кондиционирования, приточно-вытяжная система, проведены видеокамеры, установлена система пожаробезопасности, проведена фоновая музыка и установлены колонки. Закуплена вся мебель (столы, стулья, диваны, кресла) и посуда. Имеется оборудование для кухни (парик "Rational", плиты, столы, холодильники и морозильные камеры).

отличное расположение (развитый и быстро развивающийся район Левого берега), отдельная входная группа, на первой линии - вдоль оживленной улицы, наличие места для наружной вывески, наличие большой парковки, высокая проходимость потенциальных клиентов.

Аренда предусматривается на длительный период и предпочтительно для арендаторов с богатым опытом работы. Аренда на старте 8млн и поэтапно поднимется до 11млн. Депозит = 2 мес аренды.

Admin
Посредник
на Казриэлте с 2013 года г.
Отправить сообщение
+7 (775) 442 38 ..

Параметры помещения свободного назначения

Общая площадь
1430 м²

О здании

Класс
элит-класс

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
Admin
Посредник
на Казриэлте с 2013 года
Отправить сообщение
+7 (775) 442 38 ..