2-комн.54 м²5 / 9 эт.
Описание
2ул на Абая - Желтоксан
Продается уютная двухкомнатная квартира в ведомственном доме с итальянским проектом.Предлагаем вам уникальную двухкомнатную квартиру в одном из самых привлекательных районов города.
Особенности квартиры:
•? ?Средний этаж — комфортное расположение, которое обеспечит вам тишину и уют, с прекрасным видом на город.
•? ?Панорамный вид из окон, ориентированных на восток гарантирует утреннее солнце и тепло в квартире.
•? ?Две комнаты — просторные и светлые, идеальны как для комфортного проживания, так и для создания уютной рабочей зоны.
•? ?Меблирована — квартира готова для проживания.
•? ?Теплая — благодаря современным системам отопления, вы всегда будете чувствовать тепло и уют в своем доме, независимо от времени года.
Расположение и инфраструктура:Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности КазНАИУ, Школа-гимназия №23, Национальная библиотека, метро, Новая площадь, университеты, магазины, кафе, школы и детские сады, а также общественный транспорт. Достаточно парковочных мест во дворе. Въезд во двор через шлагбаум.
Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие, при этом находясь в центре жизни города.
Подходит как для проживания так и для сдачи в аренду.
Для покупателя этой квартиры уникальный бонус! Страховой полис на сумму более 1 миллиона тенге в подарок от нашей компании! Полис включает страхование стен и отделки, содержимого жилого помещения, а также гражданско-правовую ответственность перед соседями.
Параметры квартиры
- Количество комнат
- 2-комн.
- Общая площадь
- 54 м²
- Площадь комнат
- / м²
- Площадь кухни
- 6 м²
- Этаж
- 5
- Балкон
- нет
Оснащение
- Отделка, ремонт, мебель
- с ремонтом и мебелью
- Состояние объекта
- хорошее
О доме
- Этажность
- 9
- Материал
- панельный