500 000 000 ₸
1 000 000 ₸ / м²
1 125 518 $
2 251 $ / м²
1 054 630 €
2 109 € / м²

Описание

Шикарный 8-комнатный дом, 500 кв.м., 12 сот., мкр Ремизовка — Трамплины 2018 г. ЦК, 300 м от Аль-Фараби, в тихом и в то же время в самом престижном районе города. Имеется дизайнерский ремонт, под авторским надзором, все стройматериалы очень дорогие и качественные. Сантехника villeroy @Boch, смесители handsgrohe, выключатели legrand. Стены выкрашены в дорогую краску little green с магазина Desiderio, двери и плинтуса ручной работы, на полу очень дорогой паркет. Лестница и входная группа вся из натурального мрамора. Террасы все электрически подогреваются, чтобы не собирался снег. Мебель абсолютно новая, производства США с магазина Desiderio, кухонный гарнитур производство Италия. Стены расписаны вручную художником. Дом очень тёплый и надежный. Можно достроить ещё два этажа, фундамент очень прочный. При постройке был залит очень прочный глиняный замок, дабы не подступали подземные воды и был сейсмостойкий. Вода в доме очень чистая, благодаря 6 этапной очистке, воду можно пить с любого крана в доме. Имеется очень красивый ландшафтный дизайн, который легко воплотить в реальность. Территория засеяна дорогой газонной травой. Электроворота и система управления отоплением через сенсорные экраны. Высокотехнологичные решения по объекту:

1) Система фильтрации воды США, Канада, на весь дом, обеспечивающая качественную питьевую воду из любого крана в доме и длительную эксплуатацию дорогой домашней техники: джакузи, стиральных и посудомоечных машин, отсутствие кальцинирующего налёта на всей сантехнике. Для бесперебойной работы оборудования, за домом вкопана пищевая ёмкость объёмом 3м3, для сбора воды и планомерной подачи на фильтры.

2) По всему дому установлены конвекторы Бельгийского производства.

3) Газово-котельное оборудование фирмы «Fondital» Италия, оснащённое датчиками отключения подачи газа, в случае превышения ПДК газа в помещении. Итальянские принудительные дымососы, дабы не портить внешний вид дымовой трубой.

4) Вся сантехника европейских производителей. Во всех душевых трапы.

5) Кондиционеры LG, при этом все блоки вынесены на заднюю часть дома и террасу, чтобы не портить внешний вид.

6) Система вентиляции из кухни в цоколе, на уровне профессиональной (ресторанов, столовых) выведена на крышу.

7) Лифт (до 100 кг) для посуды и подачи блюд из кухни в цоколе на кухню первого этажа.

8) Умный дом, звуковая система по всему дому, датчики движения.

9) Окна Лик, Salamander, цокольные окна на электропроводах, открываются с пульта.

10) На чердаке установлена лебёдка для опускания и подъёма люстры на лестничном марше. В случае необходимости мытья и замены лампочек.

11) Потолок на 2-ом этаже бетонный, летом прохладно, зимой тепло.

12) Кровля металл, производства Германия. Все балконы-террасы с электрическим подогревом полов, чтобы не собирался снег и лёд.

Раскрыть
Станислав
на Казриэлте с 2015 года г.
Отправить сообщение
+7 (707) 110 02 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры дома

Общая площадь
500 м²
Балкон
нет

О доме

Площадь земельного участка
12 сот.
Назначение з/у
ИЖС
Вид собственности на з/у
Частная собственность
Класс
элит-класс

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото

Жилые комплексы в этом районе

Станислав
на Казриэлте с 2015 года
Отправить сообщение
+7 (707) 110 02 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа