73 000 000 ₸
477 124 ₸ / м²
162 928 $
1 065 $ / м²
152 493 €
997 € / м²

Описание

Для тех кто ценит качество, комфорт и уют

Срочно! Эксклюзивная продажа! Шикарный четырехкомнатный дом из российского клена! Дом для покупателей, ценящих качество, комфорт и уют! Очень теплый, построен из дорогого экологически чистого материала.

Строился по индивидуальному проекту, с соблюдением всех строительных норм: огнезащитная пропитка, громоотвод, защита от замыкания электропроводки. Оснащен охранной системой с датчиками движения и сигнализацией. Дом на территории восьми соток расположен очень удобно, с балконом и террасой на запад, где можно после трудового дня за чашкой чая полюбоваться закатом.

Предусмотрен автоматический полив с выдвигающимися штуцерами по всей прилегающей территории, оснащенный насосами для увеличения давления. Плодоносящий сад с молодыми деревьями (яблони, груши вишня, абрикос). Перед домом туи, ухоженный газон и очень много цветов. Два септика с переливом, не требующих частого выкачивания. Район очень тихий, хорошие соседи.

Общественный транспорт в шаговой доступности (автобус от дома - до станции метро Момышулы). В доме остается вся мебель и бытовая техника. Проходит под ипотечное кредитование. Не садоводство. Назначение земельного участка - ЛПХ. Торг возможен. Но, так как предлагаемая цена намного ниже стоимости дома, торг будет не большим.

Благоустроенный, 3-фазное электропитание, горячая, холодная вода, септик, возможен обмен, с мебелью, видеонаблюдение, хозпостройки, мансарда, сад, сигнализация, с техникой.

на Казриэлте с 2012 года г.
Отправить сообщение
+7 (707) 044 09 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры дома

Количество комнат
4-комн.
Общая площадь
153 м²
Жилая площадь
99 м²
Площадь комнат
/ / / м²
Площадь кухни
14 м²
Балкон
нет
Cанузел
совмещенный

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
с ремонтом и мебелью
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть

Коммуникации

Электричество
Водопровод
Газ

О доме

Этажность
2
Материал
деревянный

Безопасность

сигнализация

Параметры сделки

Торг
возможен

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
на Казриэлте с 2012 года
Отправить сообщение
+7 (707) 044 09 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа